Карта мероприятий, посвященных Дню города

Карта мероприятий, посвященных Дню города - samadm.ru/media/news/39259

Праздничные программы, посвящённые Дню города, развернутся на дворовых и общественных территориях, на площадях и набережной.

9 сентября в 17.30 в амфитеатре склона площади Славы в рамках фестиваля «Самара OPEN JAZZ» стартует Гала-концерт к 100-летию российского джаза проекта "От Калининграда до Сахалина".

10 сентября в 18.00 в амфитеатре склона площади Славы - концерт классической музыки с участием звезд оперной сцены Аиды Гарифуллиной и Алексея Татаринцева, симфонического оркестра Самарской филармонии.

11 сентября, в 17.00 на площади Куйбышева состоится патриотический концерт «Мы вместе» и концерт тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». На сцену выйдут Виктория Дайнеко, группа «Корни», группа «Город 312», Сергей Войтенко, Ольга Кормухина, Александр Маршал и группа «Любэ». После концерта - праздничный фейерверк.