Военная служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации

Организация заключения контракта на территории

Самарской области:

Подпиши контракт о прохождении военной службы без бюрократии, лишних документов, не собирая бесполезные справки: быстро, понятно, удобно. Работает единый информационный центр и «доступ в один клик». Жителям других регионов Российской Федерации, готовым защищать СВОю страну и ее границы: возместим стоимость переезда, разместим в комфортабельной гостинице бесплатно, организуем горячее 3-разовое питание.

Присоединяйся к СВОим!

Заключи контракт и получи 1 млн 205 тыс. рублей

• единовременная выплата 650 тыс. руб. в соответствии с постановлением Правительства Самарской области;
  • единовременная выплата 155 тыс. руб. от предприятий Самарской области;
  • единовременная выплата 400 тыс. руб. от Министерства Обороны Российской Федерации;
  • от 210 тыс. руб. денежное довольствие ежемесячно (в зависимости от воинского звания, воинской должности и выслуги лет, при выполнении специальных задач).

Рассчитать размер денежного довольствия

ГРАЖДАНЕ ВОЗРАСТ: ОТ 18 ЛЕТ