Сегодня состоялось торжественное открытие дворовой территории по адресу ул. Ново-Вокзальная, 165, 165а, благоустроенной в рамках программы «Комфортная городская среда»!

Завершены работы по благоустройству дворовых территорий в рамках программы «Комфортная городская среда». По адресу Ул. Ново-Вокзальная 165, 165а оборудованы детская и спортивная площадки, установлено  детское игровое и спортивное оборудование, ограждения, скамейки и урны, выполнено  устройство резинового покрытия площадок, восстановлены и отремонтированы тротуары, выполнен ремонт внутриквартального проезда.
Все это стало возможным благодаря активности жителей этих домов. Теперь эта дворовая территория похожа на уголок сказки, где детям интересно играть, а взрослые могут отдохнуть в красивом и уютном месте!
Сегодня, накануне Дня города Самары состоялось торжественное открытие этой дворовой территории. Праздник организовали депутат Думы г.о. Самара Наталья Вершинина совместно с Советом ТОС «Загорка». Для взрослых и юных гостей праздника выступили учащиеся школы №49 и ДШИ №3.


#Промышленныйрайон #нацпроект #городаменяютсядлянас #Самара436

09.09.2022
Наверх