Администрация Промышленного района городского округа Самара оказывает содействие жителям в подготовке общественных проектов, которые планируется направить на конкурсный отбор для реализации в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области»:
1. «Наш двор» - восстановление тротуаров и внутриквартальной дороги с ее расширением, устройство отдельных элементов пешеходной части по ул. Шверника, д.17»;
2. «Удобства в дом» - устройство системы канализации по ул. Путиловской от ул. Вольской до просп. Юных Пионеров»;
3. «Зеленый двор» - обустройство тротуара и газонов с системой автополива на придомовой территории д. 159а по ул. Стара-Загора»

#Содействие #Решаемвместе
24.09.2024