Завершился районный этап областной акции «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ» в 2022 году. Приглашаем вас принять участие в нашем опросе на портале Госуслуг в общественном голосовании "Мой выбор, Мое будущее" и проголосовать за номинантов акции:

Завершился районный этап областной  акции «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ» в 2022 году. Приглашаем вас принять участие в нашем опросе на портале Госуслуг в общественном голосовании "Мой выбор, Мое будущее" и проголосовать за номинантов акции:  ОПРОС:

- Степанова Анна Николаевна - ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945гг – номинация «Память и Слава»

- Моторина Ирина Викторовна - старшая медицинская сестра      ГКУ Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ровесник»– номинация «Мы Вместе»

- Григорьева Елена Анатольевна, врач-стоматолог ГБУЗ Самарской области «Самарская стоматологическая поликлиника №2» -  номинация «Признание и Уважение»

- Данилова Елена Анатольевна, воспитатель  МБДОУ «Детский сад №94» г.о. Самара «Признание и Уважение»

- Ножкина Татьяна Георгиевна, тренер по месту жительства в Промышленном внутригородском районе – номинация «Мы вместе»

- Шейфер Михаил Соломонович, главный врач ГБУЗ  «Самарская областная клиническая психиатрическая больница» - номинация «Признание и Уважение»

- Васина Светлана Николаевна - заведующий МАДОУ «Детский сад № 374» г.о. Самара -  номинация «Признание и Уважение»

- Аракчеева Наталья Михайловна, Заместитель директора по общим вопросам ГКУ Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ровесник»  -  номинация «Признание и Уважение»

- Панькина Анастасия Петровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №94» г.о. Самара -  номинация «Наследники Победителей»

- Дмитриев Дмитрий Николаевич, выпускник 2022года ГБНОУ Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей», в настоящее время студент. -  номинация «Наследники Победителей»

- Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения «Безымянский» городского округа Самара – номинация «Единство и Успех»

- Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных            детей» – номинация «Единство и Успех»