Напоминаем о проведении Генеральной прокуратурой Российской Федерации ежегодного Всероссийского конкурса на лучшие материалы в средствах массовой информации о работе органов прокуратуры.

Конкурс проводится в целях совершенствования взаимодействия органов прокуратуры области со средствами массовой информации, активизации объективного и всестороннего освещения деятельности органов прокуратуры.

Материалы средств массовой информации, пожелавших участвовать в конкурсе, необходимо направить в прокуратуру области до 25 сентября 2024 года через прокуратуру района.

При направлении конкурсных материалов местных СМИ необходимо, чтобы они соответствовали требованиям Положения «О ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в средствах массовой информации о работе органов прокуратуры» размещенного в разделе «Для СМИ»/«Конкурс» на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации и на аналогичной странице раздела прокуратуры Самарской области.

16.09.2024