Номинация «Наследники «Победы»

1. Алиева Елизавета Руслановна - заместитель руководителя местного штаба СРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в Промышленном внутригородском районе городского округа Самара

Принимает участие в сборе гуманитарных грузов для ДНР, ЛНР, Курской области.

Принимает участие в организации многих мероприятий на территории г. Самары. Оказывает адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны

2. Пискеева Дарья Сергеевна - руководитель местного штаба СРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в Промышленном внутригородском районе г.о. Самара

На постоянной основе принимает участие в сборе гуманитарных грузов для ДНР, ЛНР, Курской области. Дарья участвовала во встрече детей из г. Снежное Донецкой Народной Республики в детских оздоровительных лагерях, прибывших по приглашению Правительства Самарской области.

В последние несколько лет Пискеева Дарья Сергеевна активно занимается молодежной политикой в Промышленном районе г.о. Самара.

Дарья принимает участие в организации патриотических и других социально-значимых мероприятий, и акций в Самарской области.

По итогам 1-го полугодия 2024 г. штаб Промышленного отделения г.о. Самара СРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» под руководством Пиксеевой Д.С. вошел в тройку лучших местных штабов Самарской области.

В 2023 году Дарья Сергеевна приняла участие в 29-й гуманитарной миссии Партии «Единая Россия» и Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в г. Снежное, Донецкой Народной Республики, в качестве волонтера. Здесья Дарья принимала участие в раздаче  гуманитарной помощи жителям г. Снежное ДНР, участвовала в организации мероприятий для детей, работала в пунктах временного размещения.

Пиксеева Д. участвовала в организации и  проведении Международных акций и соревнований таких как, Международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти заслуженного строителя России Игоря Александровича Найвальта «Новая Высота», Международная патриотическая акция «Диктант Победы» 2023 и 2024 года.

Деятельность Пискеевой Дарьи Сергеевны отмечалась благодарственными письмами различного уровня.

09.09.2024