С 15 по 30 сентября будет проводиться муниципальный этап областной общественной акции "Народное признание в 2024 году". Знакомим Вас с кандидатами Областной общественной акции в номинации "Мы Вместе"

Знакомим Вас с кандидатами Областной общественной акции в номинации "Мы Вместе"

Виктор Александрович принимает непосредственное участие в политической жизни страны, являясь руководителем Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Самарской области, председателем местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Промышленного внутригородского района г.о. Самара.  Являясь членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Самарской Губернской Думе, участвует в реализации партийных проектов.

В 2020 году Виктор Александрович Воропаев возглавил Объединенный волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавирусной инфекции на базе Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Самарской области. В период пандемии Виктор Александрович оказал помощь многим, кому она была необходима: гражданам серебряного возраста, нуждающимся, людям из малообеспеченных и многодетных семей, врачам, ученикам, для которых 2020 учебный год стал тоже нелегким испытанием.

В 2022 году с начала Специальной военной операции (далее СВО), совместно с Самарским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» (далее - СРО ВООВ «Боевое Братство»), В.А. Воропаев принимает участие по сбору и передаче гуманитарной помощи для жителей ДНР, ЛНР, военнослужащих, участвующих в СВО, а также оказывает посильную помощь переселенцам, проживающим в пункте временного размещения «Волжанка».

Виктор Александрович Воропаев неоднократно приезжал и в настоящее время бывает  в Мариуполе с гуманитарной миссией, на добровольной основе помогает в восстановлении мирной жизни.

В.А. Воропаев на собственные денежные средства приобрел и передал автомобиль УАЗ в зону СВО для военнослужащих.

На постоянной основе с членами СРО ВООВ «Боевое Братство» и «Офицеры России» Виктор Александрович передает мобилизованным военным в военные части п. Рощинский и Бобровка необходимые вещи и техническое оснащение (дизель-генератор, газовые горелки и т.д.).

Долбилов Алексей Сергеевич работает в ООО юридическая фирма «ИСК» с 2022года. При выполнении поставленных задач инициативен, находит профессионально грамотные решения.

Принимает также активное участие в общественной жизни организации, района и Самары.

В непростое время для нашей страны, Алексей Сергеевич не смог остаться в стороне и активно принимает участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции. На собственные средства закупил укрывной материал, предназначенный для укрепления окоп, а также для укрытия военной техники, который вместе с гуманитарным грузом передал в зону СВО.

Совместно с коллегами закупил и отправил 10 печек «буржуйка» для обогрева помещений и приготовления пищи, принимал участие в сборе медикаментов и продуктовых наборов для наших бойцов, финансировал закупку воды для жителей Белгородской области. В настоящее время занимается организацией сбора гуманитарной помощи для жителей Курской области.

Алексей Сергеевич является и спонсором и волонтером. Его активная гражданская позиция основана на принципах патриотизма, неравнодушного отношения к происходящему, отзывчивости и самоотдачи.

09.09.2024