Уважаемые жители! Сообщаем Вам, что, к сожалению, в связи с погодными условиями праздничные мероприятия, посвященные Дню города Самара, запланированные на 09 сентября, переносятся и будут проведены на следующей неделе. О дате и времени Вам сообщим дополнительно.

Приглашаем на мероприятия, которые состоятся 10 сентября!

#Промышленныйрайон #Самара436

Дата, время и место проведения

Программа мероприятий

Праздничное районное    мероприятие «Огни большого                    города»,   посвященное 436-летию  г. Самары