Хотим познакомить вас с уважаемым жителем нашего района-Гончаровым Ильей Ивановичем. 2 августа ему исполнится 101 год, и это особый повод отметить его удивительную жизненную историю.

Илья Иванович-участник Великой Отечественной войны 1941-1945. Войну начал в 1942 году в качестве рядового, а затем стал командиром роты пулеметчиков. После ранения в 1943 году прошёл курсы и стал снайпером.

После войны Илья Иванович работал в конном парке, а затем стал слесарем на заводе. Несмотря на возраст и богатую жизненную историю, он ведет активный образ жизни. В прошлом году освоил самокат и с удовольствием катался на нем. Неунывающий ветеран с отличным чувством юмора и жизнелюбием. Мечтает ещё раз подержать в руках свою "трехлинейку" и не устает делиться своими шутками.
Его участие в Великой  Отечественной  войне–пример  мужества и стойкости, а активный  образ  жизни–доказательство, что дух не стареет!
Желаем Илье Ивановичу крепкого  здоровья, долгих лет, и оставаться таким же энергичным и оптимистичным!