Администрация Промышленного внутригородского района городского округа Самара информирует:

Уважаемые предприниматели!

С 13 по 14 июля 2024 года в Казани планируется проведение X юбилейного гастрономического фестиваля «Вкусная Казань - 2024» (далее - Фестиваль).

Фестиваль с большим успехом проходит в городе ежегодно с 2015 года и собирает около 60 тысяч посетителей.

Центральной идеей мероприятия этого года станет концепция «семейного пикника», направленная на популяризацию традиционных семейных ценностей, организацию совместной деятельности детей и взрослых, культурного отдыха, поддержку здорового образа жизни, предложение вкусной и полезной пищи, а также знакомство с культурой различных народов России.

В этом году гостей ждет двухдневный гастрономический праздник - настоящая феерия вкусов и ароматов. На площадке у Центра семьи «Казан» свою продукцию представят около 70 участников: это рестораны и кафе города, фермеры, самозанятые граждане, изготовители сувенирной продукции и товаров народного художественного промысла, а также приглашенные предприниматели из других городов России и дружественных стран.

Фестиваль может стать надежной платформой для поддержания туристической привлекательности различных Поволжских направлений, продвижения новых туристических услуг и продуктов, формирования положительного имиджа, что в свою очередь позволит привлечь внимание широкого круга потенциальных туристов. Обширная программа Фестиваля и другие возможности будут способствовать установлению полезных деловых контактов.

Для участия в Фестивале представителям гастрономии городов Поволжья необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.su/RzFLFUa.

Все вопросы и предложения можно направлять ответственному сотруднику Болдыревой Диляре Ильфировне (e-mail: тел.: 8(905)777-05-04; 8(843)223-23-70 (доб.80313), Dilyara.Boldyreva@tatar.ru).

Подробная информация о мероприятии:

С 13 по 14 июля 2024 года МКУ «Комитет по развитию туризма г. Казани» при поддержке Мэрии города, Ассоциации рестораторов и отельеров Казани и РТ, а также Ассоциации кулинаров РТ планирует проведение X юбилейного гастрономического фестиваля «Вкусная Казань – 2024».

В этом году гостей ждет двухдневный гастрономический праздник – настоящая феерия вкусов и ароматов на площадке у Центра семьи «Казан», свою продукцию представят около 70 участников: это рестораны и кафе города, фермеры, самозанятые граждане, изготовители сувенирной продукции и товаров народного художественного промысла и другие предприниматели.

Основная концепция мероприятия в этом году – «семейный пикник»: популяризация традиционных семейных ценностей, здорового образа жизни, вкусной и полезной еды, знакомство с культурой разных народов республики Татарстан, организация совместной деятельности детей и взрослых и культурного отдыха.

На фестивале жители и гости столицы окунутся в увлекательный мир гастрономических изысков, кулинарных традиций, татарского фольклора, национального колорита, бесконечного наслаждения и почувствуют на себе настоящее Казанское гостеприимство!

Гостей X юбилейного гастрономического фестиваля «Вкусная Казань – 2024» ждут разнообразные развлечения, приятные покупки, кулинарные мастер-классы от шеф-поваров, дегустации, розыгрыши, выступление музыкальных групп, танцевальных коллективов, диджеев, детская зона с аниматорами и мастер-классами, лекции, встречи со звездами гастрономии.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Прикреплённые файлы: