Сегодня, накануне Дня воинской славы России-Дня окончания Второй мировой войны состоялось торжественное возложение цветов к стеле Памяти жителям поселка Яблонька, погибшим в годы Великой Отечественной войны и к памятнику Женщине-матери в сквере «Родина»

Сегодня, накануне Дня воинской славы России-Дня окончания Второй мировой войны, Глава Промышленного района Данил Морозов, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Промышленного района города Самары Галина Александровна Демчук, представители депутатского корпуса, общественных организаций и жители района почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к стеле Памяти жителям поселка Яблонька, погибшим в годы Великой Отечественной войны и к памятнику Женщине-матери в сквере «Родина».
Памятная дата — дань уважения и благодарности всем, кто героически сражался за Отечество, кто отстоял мир в самой кровопролитной войне, кто подарил жизнь многим поколениям.
Наш святой долг — всегда помнить, какой ценой миллионы людей завоевали Победу!
Вечная память Героям! Почет и уважение ветеранам!
Мирного неба над головой, благополучия и добра!