Сегодня, 1 сентября в этот волнующий, светлый праздник во всех школах проходят торжественные линейки!

В школе №43 с Днем знаний ребят, педагогов и родителей поздравили руководитель управления бюджетных отношений в социально-культурной сфере Министерства образования и науки Самарской области Дмитрий Петров, заместитель руководителя Департамента образования администрации г.о. Самара Илья Осипов, депутат Думы г. о. Самара Михаил Кабанов. Желаем всем крепкого здоровья, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний!
Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!