Насыщенным получилось мероприятие в рамках Всероссийской акции «Вдовы России»

️ Насыщенным получилось мероприятие в рамках Всероссийской акции «Вдовы России»!
Союз женщин Промышленного района собрал в Центре «Искра» женщин, которые всегда шли рядом со своими мужьям и братьями - защитниками Родины.
Почетными гостями стали вдова ветерана Великой Отечественной войны Таисия Стычкова вдовы локальных войн Светлана Сидоренко, Татьяна Каюкова, председатель Совета ветеранов Промышленного района Галина Демчук, член Совета ветеранов Нина Глинская, представители депутатского корпуса.
Много теплых слов было сказано в адрес прекрасных женщин-вдов!
Заслуженный учитель школы РФ Вахромова Л.С. исполнила душевную песню, посвященную боевым подругам.
Со словами благодарности ко всем приглашенным обратился активный участник гуманитарных сборов бойцам СВО Игорь Янгараев.
Завершилась встреча проведением акции «Сад Победы». Помощниками и участниками посадки деревьев стали юнармейцы отряда «Хранители памяти» школы №49,
Союз женщин проводит ее уже третий год.
Посаженные ранее саженцы растут и зеленеют…Память о Героях войны жива!