В профильном департаменте пристальное внимание уделят соблюдению регламента работы общественного транспорта

Начало осени в городском департаменте транспорта – особенная пора.
В связи с увеличением количества пассажиров пристальное внимание уделяется мониторингу работы общественного транспорта. Специалисты будут пристально следить, в том числе, за соблюдением расписания.

При этом с 1 сентября произойдут и перемены в работе автобусов, осуществляющих садово-дачные перевозки. Как подчеркнули в профильном ведомстве, дачные перевозки организованы с мая по октябрь – в сентябре расписание корректируется, а уже в октябре садово-дачные маршруты курсируют по выходным дням, предусматривая для любителей садовых участков возможность подготовить свои посадки к холодам.

Кроме того, перед началом учебного года в городском Департамента транспорта напоминают о необходимости своевременного пополнения транспортных карт для школьников и студентов.