Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации Самары предоставляет единовременную выплату на ремонт жилого помещения инвалидам 1 и 2 группы, проживающим в Самаре.

Для оформления выплаты можно обратиться в районный отдел по предоставлению мер социальной поддержки населения МКУ г.о. Самара «ЦОМСПН».
Выплата предоставляется в порядке очереди в соответствии с датой подачи заявления.

Список документов для постановки в очередь:
- заявление;
-подлинник и копия паспорта;
-подлинник и копия документа, подтверждающего инвалидность;
- документ о регистрации заявителя и проживающих с ним лиц (для инвалидов 2 группы);
-СНИЛС

Выплата не предусмотрена инвалидам на полном гособеспечении и лицам категории «ребенок-инвалид».

Подробную консультацию можно получить по телефону: 3321636