Все желающие заняться спортом на свежем воздухе и укрепить здоровье могут принять участие в тренировках по общефизической подготовке и скандинавской ходьбе!
Занятия проводятся в том числе на общественных пространствах, которые были благоустроены в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".
 Общефизическая подготовка поможет поддерживать форму, укрепить мышцы и сердечно-сосудистую систему. А занятия скандинавской ходьбой способствуют улучшению координации движений, укреплению мышц и суставов, а также общему улучшению физической подготовки.
 Присоединяйтесь, сохраняйте расписание себе и делитесь с близкими!

#нацпроект  #Демография #Активноедолголетие #Жильеигородскаясреда #ГородаМеняютсяДляНас