Военный комиссар Промышленного района с Юнармейским отрядом «Экипаж» школы № 8 передали посылки, письма, открытки нашим бойцам

Военный комиссар Промышленного района с Юнармейским отрядом «Экипаж» школы № 8 передали посылки, письма, открытки, рисунки казакам Волжского войскового казачьего общества для отправки в зону СВО добровольцам отряда «Ермак» (БАРС-15).

В настоящее время добровольцы отряда «Ермак» (БАРС-15) вместе с военнослужащими по контракту и гражданами, призванными по мобилизации, с риском для жизни выполняют боевые задачи на важных операционных направлениях. Учащиеся школы №8, юнармейцы, собрали гуманитарную помощь, подготовили открытки и рисунки, также поддержали и приняли участие - сотрудники военного комиссариата Промышленного района.

Основная цель - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения СВО.

Ребята не просто приготовили посылки, но вложили в письма и открытки «душу», выразив свою благодарность солдатам за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Вместе с педагогами и родителями они пожелали воинам отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей, и вернуться скорее домой к своим семьям.