29 февраля школе №154 в рамках Президентского фонда культурных инициатив прошел третий день областного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Самарский хоровод дружбы».

Сегодня свое мастерство показали вокалисты в номинациях «эстрадный, народный, академический вокал», семейные ансамбли., а также, номинация, выделенная в отдельную категорию «Зов Героев».

Особенно примечательно, что в Год семьи, организаторы выделили номинацию «Семейные ансамбли» в отдельную категорию. И, конечно, всем было очень приятно видеть и слышать семьи наших конкурсантов, которые в дни фестиваля показали свое мастерство исполнения во всех номинациях. Особенная гордость победителей гранта видеть среди участников семьи своих выпускников!

Сейчас организаторы фестиваля уже понимают, что этот фестиваль станет ежегодным. К руководителям конкурса уже поступили предложения участвовать в конкурсе от представителей Республики Татарстан, Оренбургской области и других субъектов РФ. А это значит, что, впервые организованный фестивпль-конкурс «Самарский хоровод дружбы» обязательно будет продолжен уже на новом-Всероссийском уровне!

Впереди-ГАЛА-КОНЦЕРТ, который будет проведен 07 марта 2024 года.