27-го февраля в школе №154 в рамках гранта Президентского Фонда культурных инициатив начинается первый день областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Самарский хоровод дружбы».
Более пятисот участников, более двухсот номеров пяти номинаций: «Инструментальное исполнительство» (фортепиано, народные инструменты), «Вокальное искусство» (народный, эстрадный, академический семейный ансамбли), «Хореографическое искусство».
Огромное спасибо всем, откликнувшимся на предложение  принять участие в фестивале-конкурсе!