В Самаре для многодетных семей предоставляется единовременная социальная выплата на приобретение (строительство) жилья семьям, воспитывающим пять и более детей

Уважаемые жители Самары!

Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации г.о.Самара информирует, что в Самаре для многодетных семей предоставляется единовременная социальная выплата на приобретение (строительство) жилья семьям, воспитывающим пять и более детей.

Выплата предоставляется в рамках нацпроекта "Демография", который реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина. Поддержке семей с детьми уделяется особое внимание в объявленный по указу главы государства Год семьи.

Ознакомиться со всей информацией о данной выплате можно на сайте Администрации г.о.Самара

Подробную консультацию можно получить по телефону 3103135