Уважаемые ветераны, военнослужащие, жители Промышленного района, примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны, военнослужащие, жители Промышленного района,
примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
 Отечество – это дом, город, страна, дорогие сердцу люди. Беречь и защищать их – долг настоящего мужчины, выполнение которого для каждого - дело чести.
Поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.
Мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой.
Сердечно благодарим всех защитников за верность и преданность, за воинский долг и непоколебимую готовность к защите нашей Родины!
От всего сердца желаем вам добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия!