Профилактического осмотр или диспансеризации – важное дело для поддержания здоровья каждого. Благодаря этим мерам можно своевременно выявить различные заболевания и принять необходимые меры по их лечению и профилактике.
В администрации Промышленного района прошла встреча с врачом-эпидемиологом Самарской городской поликлиники №1 по этому вопросу.
На встрече обсудили вопросы профилактики заболеваний. В ходе встречи также были затронуты вопросы вакцинации от кори, коклюша, гриппа и т. д.
Вакцинация помогает предотвратить распространение инфекций и обеспечить коллективный иммунитет, защищая население от опасных заболеваний.
Такие встречи позволяют информировать жителей района о важности профилактических мер, способствуя улучшению состояния общественного здоровья.

#диспансеризация #вакцинация #профилактика