Во всех внутригородских районах Самары проходят обсуждения дизайн-проектов территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году. Жители смогут высказать свои предложения и пожелания. Они будут учтены в доработке проекта по благоустройству территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Сегодня встреча прошла в Промышленном районе. Здесь обсуждали дизайн-проекты трех территорий: парк «Воронежские озера», сквер Памяти ветеранов и сквер Калинина.

Напомним, 22 января закончился первый этап отбора территорий для благоустройства. По итогам голосования был составлен ТОП-20 общественных мест. Они будут выдвинуты на всероссийское голосование.