Обращение к Предпринимателям Промышленного внутригородского района

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации инвестиционных проектов на территории городского округа Самара Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара просит субъектов малого предпринимательства (далее – СМП) предоставить информацию о расходах инвестиционного характера, осуществленных Вами в 2023 году, в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области (далее - Самарастат) в инициативном порядке (образец уведомительного письма прилагается). Уведомительные письма СМП необходимо направить в Самарастат до 1 февраля 2024 года любым удобным способом, в том числе на электронный адрес 63@posstat.gov.ru и в в Департамент в срок до 12.02.2024 на электронную почту MamashovaIA@samadm.ru.

Шаблон письма в Самарастат

Прикреплённые файлы: