Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Голосование за общественные пространства, которые преобразятся во всех регионах России, проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В организации и проведении голосования примут участие волонтеры, которые будут работать на специальных информационных точках, в общественных пространствах, а также на массовых мероприятиях, где каждый желающий сможет принять участие в голосовании.

Стать волонтером может любой россиянин, достигший 14-летнего возраста. Для этого необходимо пройти регистрацию на платформе ДОБРО.РФ: dobro.ru/event/10578417.

Напомним, продолжается отбор общественных пространств для Всероссийского онлайн-голосования за новые объекты благоустройства. Предложения принимаются до 17:00 22 января тремя способами: устно, по телефону и на сайте https://clck.ru/37et9y.

#ГородаМеняютсяДляНас #городскаясреда63