«СОдействие» в действии: до 29 февраля ведется прием заявок на конкурсный отбор общественных проектов

До 29 февраля 2024 года в Самаре и регионе ведется прием заявок на следующий конкурсный отбор общественных проектов по государственной программе «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» (Губернаторский проект «СОдействие»). Проекты-победители конкурсного отбора будут реализованы в 2024-2025 годах.

Напомним, на минувшей неделе подведены итоги первого конкурса общественных проектов. Из 95 социально-значимых инициатив населения Самарской области конкурсная комиссия одобрила 21 инициативу, поступившую от жителей Самары. Эти проекты будут воплощены в жизнь в 2024 году.

Проект «СОдействие» направлен на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона из средств областного бюджета. Всего за период реализации программы на рассмотрение комиссии было представлено 2401 общественная инициатива.
Жители Самарской области могут принять участие в проекте и выдвинуть свою инициативу по одному из 14 направлений.

Подробнее: https://samadm.ru/media/news/46835/