Гордимся службой призывников Промышленного района

Корсаков Егор Викторович

На военную службу по призыву осенью 2022  года  был призван Корсаков Егор.  За время прохождения службы в войсковой части,  Егор зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестно выполнял свои обязанности, проявил настойчивость в освоении воинской дисциплины. Выполнял задачи по охране и недопущению прорыва противником государственной границы Российской Федерации, проявил себя смело, инициативно, быстро и грамотно принимал решения. Награжден медалью Министра Обороны Российской Федерации «За воинскую доблесть 2степени»

Рамзаев Данил Андреевич

Осенью 2022 года на военную службу по призыву военным комиссариатом Промышленного района  был направлен Рамзаев Данил Андреевич. За время прохождения военной службы является примерным военнослужащим, добросовестно исполнил свой воинский долг и служил примером для своих товарищей. Выполняя задачи по защите Российской Федерации награжден грамотой командира войсковой части за добросовестное выполнение воинского долга и примерную воинскую дисциплину, а также  медалью Министра Обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества».

Корсаков Егор и Рамзаев Данил с достоинством несут высокое звание защитников Российской Федерации. Желаем ребятам и впредь служить примером в выполнении воинского и гражданского долга, с честью продолжать боевые традиции, сохранять чувство долга перед нашей Родиной-Россией.

Прикреплённые файлы: