Уважаемые руководители предприятий, организаций, предприниматели Промышленного района! Совсем недолго осталось до наступления любимого всеми праздника

Совсем недолго осталось до наступления любимого всеми праздника.

Новый год любят и взрослые, и дети. В эти дни хочется почувствовать праздничную атмосферу, провести его весело и интересно. Поэтому необходимо подготовиться заранее.

Чтобы в канун  Нового года и Рождества  придать  Самаре праздничный  новогодний колорит, просим Вас принять участие в украшении новогодними гирляндами и другой праздничной  атрибутикой фасадов зданий, установить новогодние ёлки, организовать дополнительную подсветку зданий, оформить светящимися гирляндами  расположенные рядом деревья.

Новогодний декор и убранство каждого предприятия поможет создать для  Самарцев и гостей нашего города  особое праздничное настроение!

Фото или видео своих красиво обрамленных территорий, зданий, входных зон можете направлять до 20.12.2023г.  в Администрацию Промышленного района по эл. почте Ossprom@yandex.ru  для размещения на сайте района
Лучшие объекты будут отмечены грамотами.