Военный комиссариат Промышленного района объявляет акцию сбора писем в зону СВО #МЫВМЕСТЕ – добровольческому отряду «БАРС-15»

Военный комиссариат Промышленного района

объявляет  акцию сбора писем в зону СВО

#МЫВМЕСТЕ –  добровольческому отряду

«БАРС-15».

В настоящее время добровольцы отряда «БАРС-15» вместе с военнослужащими по контракту и гражданами, призванными по мобилизации, с риском для жизни выполняют боевые задачи на важных операционных направлениях.

В преддверии Нового года и Рождества для добровольцев будет очень значимым получить поздравления от своих земляков, почувствовать заботу и внимание. Каждый человек, когда уезжает из родного дома, из теплого уютного уголка, ждет весточки с родной стороны, от тех кого они любят, и тех кто их ждет. А получить письмо на передовой, где жизнь и смерть ходят по одной дорожке - дорогого стоит! А там, за ленточкой, абсолютно неважно, что это письмо даже не от родных по крови, главное родных и близких по духу!

Просим всех  неравнодушных  принять участие в акции. Любой житель нашего района может написать  письмо, открытку с  Новогодними поздравлениями  и пожеланиями, нарисовать рисунок.

Акция  продлиться до  6 декабря 2023 года.

Вся информация принимается  по адресу:  г. Самара  ул. Фадеева 58 «А» кабинет № 524  тел.8-(987)-950-23-90