Руководителям объектов потребительского рынка

Уважаемые руководители предприятий торговли,

общественного питания и сферы услуг!

Совсем недолго осталось до наступления любимого всеми праздника. Новый год любят и взрослые, и дети. Чтобы почувствовать атмосферу праздника, провести его весело и интересно, готовиться к нему люди всегда начинают заранее.

Большинство предприятий потребительского рынка Промышленного внутригородского района расположены на центральных, гостевых улицах, и их облик является  визитной карточкой нашего города Самары - города трудовой и боевой славы, крупного научно-промышленного центра, одного из экономически мощных и инвестиционно-привлекательных регионов России.

Чтобы в  канун  Нового года и Рождества  придать  Самаре праздничный  новогодний колорит, прошу Вас принять участие в украшении новогодними игрушками, гирляндами и другой праздничной  атрибутикой фасадов зданий, витрин и интерьеров торговых залов, установить новогодние ёлки, организовать дополнительную подсветку зданий, оформить светящимися гирляндами  расположенные рядом деревья.

Всю работу по праздничному оформлению важно закончить до                     15 декабря 2023 года.

Новогодний декор и убранство каждого предприятия поможет создать для  Самарцев и гостей нашего города  особое праздничное настроение, сделает ваши предприятия  более  привлекательными для посетителей!

Особое внимание просим уделить подсветке светодиодными элементами входных групп, витрин,  вывесок, элементов зданий, а также прилегающей территории.

Кроме того, выражаем уверенность, что предлагаемый в эти дни покупателям ассортимент товаров  будет праздничным, широким и востребованным, а красочное световое оформление позволит привлечь больше посетителей в Ваше заведение в дни новогодних праздников.

Желаю Вам процветания, благополучия, удачи и хорошего настроения!