Информация для работодателей предприятий, организаций, объектов, расположенных на территории Промышленного района

Уважаемые руководители!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской федерации от 30.12.2021 №2576 утверждены правила предоставления работодателем сведений и информации, предусмотренным пунктом 3 статьи 25 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».

Работодатель, ежемесячно размещающий информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, считается исполнившим  требования статьи 25 Закона Российской Федерации  «О занятости населения в Российской Федерации».

В случае непредставления информации о наличии или об отсутствии свободных рабочих мест и вакантных должностей или нарушения сроков предоставления информации работодатели несут ответственность согласно действующему законодательству.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: ул. Фрунзе, 115/29, подъезд №4, каб. 6-7, телефон 254-07-62, электронная почта: sgczn_osr@samaratrud.ru, интернет-портал: www.trud.samregion.ru