Совет ТОС «Орбита» провел для жителей микрорайона праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – мамам

Даже сумрачный ноябрьский вечер может быль теплым и радостным, если провести его в компании добрых друзей!
Совет ТОС «Орбита» провел для жителей микрорайона  праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – мамам. Гостей встречали в Центре социального обслуживания населения «Самарский».
Директор Центра, депутат районного Совета депутатов Анатолий Мастянин поздравил всех с этим прекрасным праздником.
 Замечательную концертную программу подготовила вокально-поэтическая группа "Хорошее настроение",
а всем мамам подарили трогательные подарки - открытки, нарисованные малышами из детского сада №36.