Торжественным маршем прошли с мини-парадами юнармейцы школ №49, №8 и №109, №154 во дворах домов, где живут ветераны

Торжественным маршем прошли  с мини-парадами юнармейцы школ  №49, №8 и №109, №154 во дворах домов, где живут ветераны.
Ященко Василий Григорьевич – ветеран Великой Отечественной войны, кадровый военный, подполковник. Начал служить в 1944 году и всю свою жизнь посвятил защите Родины. Работал в Японии, Иране, Германии и даже был военным советником Сомали в Африке.
Артанова Александра Сергеевна – труженик тыла, она всю жизнь проработала на токарном станке на заводе им. Фрунзе.
Это торжественное мероприятие – дань чести и благодарности ветеранам в преддверии  Парада Памяти, посвященного военному параду 7 ноября 1941 года в городе Куйбышеве – запасной столице СССР в годы Великой Отечественной войны.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Мы в вечном долгу перед вами!

#Промышленный_район #Парад_Памяти