В администрации Промышленного района прошел семинар в рамках проекта "Мой Дом"

Эффективно управлять многоквартирным домом получится с помощью мобильного приложения "Госуслуги.Дом". При этом можно отказаться от визитов в управляющую компанию,  провести голосование на общем  собрании собственников онлайн, получать информацию о доме, о предстоящих ремонтных работах,  передавать показания приборов учёта и многое другое.
 Об этом, а также о безопасной эксплуатации газового хозяйства и участии собственников зданий в содержании прилегающих территорий рассказали председателям МКД, ЖСК, ТСЖ на выездном семинаре  по вопросам управления многоквартирными домами «Мой дом».
После семинара все желающие смогли задать вопросы представителям «Центра поддержки председателей советов МКД «Мой Дом», ГЖИ Самарской области, административной комиссии и управляющих компаний района.

#Промышленный_район #Мой_Дом #Семинар