Сегодня на 84-м году ушёл из жизни Алексей Иванович Родионов, Почетный гражданин Самарской области, человек, стоявший у истоков основания нашего района. В благодарность за его преданность и самоотдачу, мы не забудем о его значимых достижениях и вкладе в развитие района. Его инициативы и решения способствовали улучшению качества жизни наших жителей, созданию новых рабочих мест и развитию инфраструктуры.
Скорбим о потере выдающегося человека, который посвятил свою жизнь служению обществу и развитию региона. Алексей Родионов был не только руководителем, но и настоящим лидером, который смог объединить всех вокруг общих целей и стремлений.
Мы выражаем глубочайшие соболезнования семье, родным и близким Алексея Ивановича.
Мы будем помнить и чтить память о нем, о его неоценимом вкладе в развитие нашего района, города и региона.