Продолжается работа призывной комиссии Промышленного района по проведению призыва осень-зима 2023 года

Согласно закону о воинской обязанности и военной службе призыву в армию подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учёте и не имеющие права на освобождение от военной службы.
     Заседания осенне-зимней призывной комиссии будут проводиться  по декабрь включительно, в еженедельном режиме. Работа призывной комиссии проходит   в слаженной обстановке и по каждому гражданину принимается объективное законное решение.

У призывников и их родителей всегда есть вопросы, связанные с правами и обязанностями, предоставлением отсрочек от армии, местом будущей службы  и многое другое.

Военный комиссариат Промышленного района напоминает, что  ответит на все вопросы и поможет разобраться в любой  ситуации по вопросам призыва на военную службу.

Телефон горячей линии 8 (987) 950-23-90