Руководителям объектов потребительского рынка, расположенных на территории Промышленного внутригородского района

Уважаемые руководители!

Администрация Промышленного внутригородского района городского округа Самара информирует Вас о том, что Министерство промышленности и торговли Самарской области в целях повышения информирования участников оборота молочной продукции и упакованной воды о результатах внедрения маркировки указанных товаров, а также об изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров ООО «Оператор-ЦРПТ» (оператор информационной системы мониторинга в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.04.2019 № 620-р) организовывает онлайн совещание с организациями розничной торговли, осуществляющими реализацию молочной продукции и упакованной воды на территории Самарской области (далее – видеоконференция). Видеоконференция пройдет 19.10.2023 в 12:00 (время самарское) по ссылке: https://events.webinar.ru/77898565/1667691357  и будет включать в том числе сессию ответов на вопросы.