В Промышленном районе стартовала серия выездных информационно-правовых семинаров по вопросам управления многоквартирными домами «Мой дом».

Открыл семинар глава района Данил Морозов.

Председателям МКД, ЖСК, ТСЖ рассказали о правилах благоустройства и об участии собственников зданий в содержании прилегающих территорий, о преимуществах приложения «Госуслуги. Дом» и об особенностях безопасной эксплуатации газового хозяйства.

После семинара все желающие смогли получить консультации у представителей «Центра поддержки председателей советов МКД «Мой Дом», ГЖИ Самарской области, административной комиссии и управляющих компаний района.