Уважаемые жители!
      Напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ Администрация Промышленного района проводит процедуру выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, и направляет данные для внесения сведений в Единый Государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Наличие в ЕГРН актуальных и достоверных сведений о правообладателях объектов недвижимости обеспечит гражданам защиту их прав и имущественных интересов, убережет от мошеннических действий с их имуществом, позволит органу регистрации прав оперативно направлять в адрес собственника различные уведомления.

Приглашаем владельцев объектов недвижимости зарегистрировать право собственности для внесения сведений в ЕГРН. Государственная пошлина за регистрацию ранее возникшего права отменена!

По вопросам оформления земельных участков Вы можете обратиться в отдел муниципального земельного и лесного контроля Администрации Промышленного района г.о. Самара по телефону: 995-68-92

По вопросам оформления иных объектов недвижимости Вы можете обратиться в отдел архитектуры Администрации Промышленного внутригородского района г.о. Самара по телефону: 995-08-94