Оплатите проезд бесконтактной картой «Мир» или Картой жителя Самарской области и получите выгоду!

С 1 сентября по 31 декабря 2023 года жители области могут получить скидку до 10-ти рублей на оплату проезда.

Как получить скидку?

Добавьте свою карту «Мир» или Карту жителя в платёжный сервис, установленный на смартфоне Android
 Оплатите проезд, приложив смартфон к валидатору или терминалу кондуктора в общественном транспорте Самарской области в период с 1 сентября по 31 декабря 2023 года включительно и дождитесь подтверждения оплаты
 Получите скидку в размере 8 (восемь) рублей для карт «Мир» и 10 (десять) рублей для Карты жителя Самарской области на каждую поездку
 Убедитесь, что ваша карта активирована и на ней присутствуют денежные средства для оплаты проезда!

Загрузить карту «Мир» и Карту жителя можно в платежный сервис Mir Pay или Samsung Pay.

Если по техническим причинам оплата не прошла, то необходимо оплатить проезд по полной стоимости любым удобным способом.

Список перевозчиков и маршруты, участвующие в Акции, размещены по ссылке https://privetmir.ru в разделе Акции/Транспорт Самарская область. Список может меняться.

В акции участвуют Карты жителя, выпущенные Банком ВТБ и Газпромбанком.