Глава Промышленного района Данил Морозов поздравил сотрудников АНО «Центр социального обслуживания населения «Безымянский» городского округа Самара с профессиональным праздником

Социальный работник - это одна из самых благородных профессий. Эта  деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Люди этой профессии  оказывают помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому часто более всего необходимо простое человеческое общение и участие.
Сегодня глава Промышленного района Данил Морозов поздравил сотрудников АНО «Центр социального обслуживания населения «Безымянский» городского округа Самара с профессиональным праздником, поблагодарил за этот нелегкий но очень нужный и важный труд и вручил сотрудникам учреждения благодарственные письма.
Уважаемые социальные работники, выражаем искреннюю благодарность за Ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успешной работы! Пусть наградой за Ваш труд станут добрые слова и благодарные улыбки!