На прекрасной детской площадке во дворе дома 84а по ул. Стара-Загора прошел праздник

"Я в этом городе живу" -  на прекрасной детской площадке во дворе дома 84а по ул. Стара-Загора прошел праздник.
Концертную программу, творческие мастер-классы, увлекательные конкурсы подготовили для жителей сотрудники и воспитанники Центра "Искра".
В этом году двор получил новую жизнь благодаря программе «Формирование комфортной городской среды».
"Замечательно, что в нашем городе благоустраиваются дворы с такими удивительными детскими площадками.
Ведь двор, это то, что мы помним с детства, где каждый из нас рос, играл с друзьями, взрослел, учился. И, переезжая в другое место,  в памяти остаётся теплое воспоминание о дворике, где вырос человек."- говорит председатель Совета ТОС" Шипка".
Депутат районного Совета депутатов Дмитрий Пикулык помог в организации праздника и поздравил присутствующих с наступающим Днем города и открытием новой, яркой, современной площадки.

#Промышленныйрайон #ДеньГорода