Конкурсант Акции "Народное признание"в номинации "Признание и уважение" Сульянов Валентин Владимирович

слесарь-сборщик двигателей цеха №4 ПАО «ОДК-Кузнецов».

В 2023г. стал победителем конкурса профессионального мастерства ПАО «ОДК – Кузнецов» в номинации «Наставник» и проводит, помимо профессиональной деятельности, большую общественную работу, в первую очередь с молодежью.

Валентин Владимирович в 2023г. стал победителем конкурса профессионального мастерства ПАО «ОДК – Кузнецов» в номинации «Наставник» и проводит, помимо профессиональной деятельности, большую общественную работу.

Он является профориентационным наставником, проводя занятия со школьниками опорных школ ПАО «ОДК-Кузнецов».

Сульянов - активист Совета молодежи своего предприятия, участвует во многих проектах, в том числе в слетах молодежи ПАО «ОДК-Кузнецов», тематических автопробегах и выставках.

Также Сульянов – член Молодежной избирательной комиссии Самарской области. Участвует в различных конкурсах и проектах, направленных на повышение правовой грамотности электоральной активности граждан, которые реализуются на территории Самарской области и направлены на повышение правовой грамотности и электоральной активности молодежи.

Неоднократно отмечен Благодарностями Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Председателя Избирательной комиссии Самарской области.