Конкурсант в номинации «Признание и уважение» Беспалова Елена Вениаминовна

заведующий отделением, врач общей практики ГБУЗ СО Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14

Беспалова Елена Вениаминовна победитель конкурса «Профессионал года» в номинации «Лучший терапевт».

Елена Вениаминовна - грамотный, квалифицированный, инициативный специалист, четко выполняющий свои функциональные обязанности. В работе с населением вежлива, внимательна, корректна. Способна в случае производственной необходимости принимать соответствующие решения возникающих проблем. Принимает активное участие в обучении студентов- ординаторов, оказывает помощь молодым специалистам в их профессиональном росте, приобретении профессиональных знаний и навыков, в адаптации в коллективе, воспитании дисциплинированности и корпоративной этике.

Беспалова Елена Вениаминовна постоянно повышает свой профессиональный уровень путем самообучения, участвует в конференциях, изучает научную периодическую литературу. В своей практике широко использует новые формы работы: организация стационаров на дому, лечение больных в дневном стационаре, обучение больных в школах бронхиальной астмы, сахарного диабета, кардиологической школе. Проводит лекции и обучающие занятия с пациентами на участке и в поликлинике по здоровому образу жизни, профилактике заболеваний, оказанию доврачебной помощи.

Неоднократно поощрялась ведомственными и муниципальными наградами.

Благодаря Беспаловой Е.В. вверенное ей отделение добилось отличных показателей в работе. Уменьшилось количество вызовов скорой помощи, увеличился охват взрослого населения проф. прививками.

За время ее работы снизился показатель смертности среди трудоспособного населения, улучшилась работа по первичной профилактике туберкулеза и дифтерии.

Вносит свой личный вклад в совершенствование организации труда в отделении.

Во время эпидемии коронавирусной инфекции самоотверженно принимала активное участие в реализации мероприятий по диагностике и лечению пациентов коронавирусной инфекции.

Ответственно относится к своей непосредственной работе. Исполнительна. Ответственна. Постоянно знакомится с новыми методами работы в профилактической медицине. Внедряет все новое в практику работы.

Выполняет свои должностные обязанности, способна справиться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам работы.