С сегодняшнего дня, оплачивая проезд бесконтактной картой «Мир» или Картой жителя Самарской области, можно получить скидку.

Акция будет действовать на оплату проезда в автобусах, троллейбусах, трамваях, метрополитене, а также в электричках Самарской пригородной пассажирской компании с 1 сентября по 31 декабря 2023.

Как получить скидку
 добавьте свою карту «Мир» или Карту жителя в платёжный сервис, установленный на смартфоне Android
 оплатите проезд, приложив смартфон к валидатору или терминалу кондуктора, и дождитесь подтверждения оплаты
 получите скидку в размере 8 рублей для карт «Мир» и 10 рублей для Карты жителя Самарской области на каждую поездку.

Необходимо загрузить карту «Мир» и Карту жителя в платежный сервис Mir Pay или Samsung Pay. При оплате проезда пластиковыми картами «Мир» или Картой жителя Самарской области скидка на проезд не предоставляется.