Руководителям объектов потребительского рынка, расположенных на территории Промышленного внутригородского района! Доводим до Вашего сведения информацию, поступившую из Министерства промышленности и торговли Самарской области

Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной, никотин содержащей и без никотиновой продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной, никотин содержащей и без никотиновой продукции» введена обязательная маркировка средствами идентификации.

Информацию необходимо направлять посредством заполнения онлайн Яндекс формы по ссылке.