По информации Самарского филиала ПАО «Т Плюс» с 22 июня по 05 июля 2022 года планируется проведение гидравлических испытаний тепловых сетей 2-й магистрали Самарской ТЭЦ (СТЭЦ) и части Верхей зоны Безымянской отопительной котельной

По информации Самарского филиала ПАО «Т Плюс» с 22 июня по 05 июля 2022 года планируется проведение гидравлических испытаний тепловых сетей 2-й магистрали Самарской ТЭЦ (СТЭЦ) и части Верхей зоны Безымянской отопительной котельной (БОК). В связи с этим будет ограничена подача горячей воды организациям и предприятиям, расположенным в границах улиц: пр.Кирова - ул.Физкультурная - ул.Металлистов - 22 Партсъезда - ул.Свободы - ул.Победы - ул.Металлистов - ул.Металлургов - ул.Каховская - ул.Нагорная - ул.Черемшанская - Юных Пионеров.
Энергетики напоминают о необходимости в период проведения испытаний соблюдать меры безопасности вблизи трубопроводов надземной прокладки и тепловых камер. Горожанам не следует подходить к местам парения и парковать автомобили в охранной зоне тепловых сетей.
Обо всех обнаруженных повреждениях или фактах наличия открытых люков на тепловых камерах просьба сообщать на «горячую линию»: (846) 279-65-00 и (846) 279-79-79 или в интернет-приемную teplo.energy.
14.06.2022
Наверх