Учреждениями здравоохранения Промышленного района регулярно проводятся встречи с населением с целью информирования граждан о профилактике заболеваний, популяризации здорового образа жизни и необходимости профилактического медицинского осмотра и диспансеризации.

Такие встречи проходят и в летний период.

27.07.2023г. прошла встреча в городской поликлинике №6  (пр. Кирова, 228/1) по теме  «Профилактика заболеваний органов зрения»

В этом же учреждении 08.08.2023г. прошла встреча «Правила здорового сердца», на которой специалист – кардиолог рассказала как нормы здорового образа жизни и своевременная профилактика помогают избежать серьезныз заболеваний сердца.

10.08.2023  в МСЧ №2 на Физкультурной 33а  состоялась встреча с жителями  по профилактике сердечно сосудистых заболеваний в повседневной жизни.

18.08.2023