26 августа в Самарской области пройдёт ежегодная Всероссийская акция «Ночь кино». Популярные российские фильмы бесплатно покажут по всей стране. В Самарской области «Ночь кино» развернётся более чем на 150 площадках в 33-х муниципальных районах.

Дом культуры «Победа» присоединяется к акции и приглашает на просмотр трёх самых значимых российских картин 2023 года:

16:00 «Чебурашка» 6+ (режиссер – Д.Дьяченко),

18:00 «Вызов» 12+ (режиссер – К.Шипенко),

21:00 «Праведник» 12+ (режиссер – С.Урсуляк).

Организаторами акции выступили Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино), а также портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В Самарской области организатор акции – ГБУК «Агентство социокультурных технологий».

Вход на кинопоказы свободный.

#ночькино #кинодвижение_в_самарской области

#здесьживеттворчество@dk_pobeda_63